Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Применение льняного масла
Применение льняного масла Льняное масло относится к одному из самых ценных видов пищевых масел, получаемого из льняных семян. Льняному маслу присуще наличие сильного специфического запаха и коричневого цвета.

Реализация льняного масла происходит только в виде продукта первого отжима без проведения процессов рафинирования. По содержанию в своем составе различных аминокислот и питательных веществ льняное масло приравнивается к рыбьему жиру. При регулярном употреблении льняного масла заметно улучшается обмен веществ и общее состояние организма, кожа приобретает эластичность, становится более здоровой, пропадают прыщи, значительно укрепляются ногти и волосы.

Особо полезное влияние льняное масло оказывает на здоровье людей в случаях ожирения, половых расстройств, гастритов и облысения. Особенно полезным и необходимым льняное масло является для беременных женщин, а в случае ожогов и обморожений его применяют для смазывания наружно пострадавших участков. Для употребления вместе с пищей льняное масло добавляется в вареный картофель, винегрет и каши, а также смешивается с творогом и медом.
Загрузка...
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...