Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Кто такие пранкеры?
Кто такие пранкеры? Знаете кто такие пранкеры? Никогда не слышали это выражение? И даже думаете, что никогда с ними не сталкивались? А вы уверены? Тогда прочитайте эту статью.

Кто же такие пранкеры?
Помните в одном из старых выпусков Ералаша есть ролик про шутников по телефону? Большинство из нас в детстве хоть раз шутили таким образом. Так вот пранкеры - это те же шутники по телефону, но уже вышедшие из детского возраста. Они звонят по телефону и начинают выводить свою жертву из себя, доводя её до состояния, когда она перестаёт контролировать свои действия и начинает ругаться, кричать, истерить и так далее. Всё это аккуратненько записывается, а потом выкладывается в интернет на потеху всем.

Кто такие пранкеры? Зачем им это надо?
Как они сами утверждают суть их действий - забава и не более. Однако психологи объясняют такие действия иначе. Это неудачники, люди, которые не нашли признания в своём обществе, кругу и среди сверстников. И вот таким образом они пытаются получить признание масс. Естественно сами пранкеры это отвергают - они же стремятся к признанию и популярности, а как быть, если ты согласишься с мнением психологов? Другими словами, это люди с комплексом неполноценности, а они как известно в этом никогда не признаются.

Кто такие пранкеры? Кого выбирают паркеры в жертву?
Это нервные, эмоциональные и неуравновешенные люди. Также особое удовольствие составляет звонить в милицию и знаменитостям. А вот спокойные люди и зануды у них в чёрном списке. С такими разговор не получается.

С точки зрения закона.
К сожалению у нас не Европа, где за такой террор полагается серьёзный штраф и даже лишение свободы. Только если пранкер вас обозвал или сказал хоть одно нецензурное выражение. Но доказать будет трудно, тем более, что милиция в этом виде хулиганства ведёт себя очень пассивно.

Что делать ,если вам позвонил пранкер?
Ничего. Или вешать трубку и спокойно отвечать, что ошиблись номером. Очень быстро от вас отстанут.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.