Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
К чему снятся зубы
К чему снятся зубы Большинство людей знает, что если что-то произошло с зубами во сне, то это обычно к неприятностям. Чаще всего выпадение зубов связывают с внезапными болезнями родственников, которые могут оказаться смертельными. Тем не менее, существует множество примеров, когда сон про выпавшие зубы не сбывался столь трагичным образом, поэтому верить безоговорочно во все предсказания все же не стоит, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Что же в большинстве случаев означает сон, в котором приснились зубы? Рассмотрим несколько вариантов.

Если вы просто видите зубы, то такой сон может означать легкую болезнь, или просто встречу с малоприятными людьми. Если же вы видите не только свои зубы, но и ощущаете их потерю, то это принято толковать как символ грядущего несчастья. Возможно, впереди маячит какая-то проблема, которую нужно будет решить, несмотря на гордость, иначе вы потеряете всю вашу работу, которую так долго и упорно делали все это время.

Если зубы теряются не по вашей вине, а например, их вырывает стоматолог, то это к затяжным и долгим болезням. Если же зубы не теряются, а вы ощущаете четко их все у себя во рту на положенных местах, то это к тому, что вы с честью выйдете из каких-то сложных ситуаций, а все ваши интересы будут соблюдены.

К чему снятся зубы
Если в своем сне вы полощете или чистите зубы в ванной комнате, то это к грядущим противостояниям в реальной жизни, возможно, что вам предстоит борьба за свои интересы. Если вы ощущаете свои зубы как искусственные, то это к испытаниям и серьезным проблемам в настоящем. Надо будет собрать все свои силы, чтобы с ними справится.

Если во сне вам выбивают зубы, то это также сигнал опасности – следует внимательнее отнестись к своему ближайшему окружению, там могут быть враги. Их следует опасаться, чтобы не потерять свой бизнес. Если ваши зубы разрушаются или ломаются в вашем сновидении, то это значит, что вы сильно переутомляетесь на своей работе и ваши нервы на пределе. Поберегите свою нервную систему, чтобы не заболеть. Если вы выплевываете зубы, то болезнь может коснуться не только вас, но и ваших родных. Если вы выплевываете один зуб, то это к плохим новостям, если выпадает два зуба, то это к неприятностям в реальной жизни, причем во всех бедах будет виновато ваше собственное поведение. Если во сне выпадет три зуба, то это к очень крупным несчастьям и бедам.

Если ваши зубы кажутся вам неправильными и на них видны какие-то изъяны, то будьте осторожны – это один из самых неприятных снов. Считается, что после этого сна на человека обрушиваются все несчастья, которых он страшился на протяжении своей жизни. Как правило, в этот список входит нищета, разрушение и полное уничтожение всех планов на будущее, затяжные болезни и надорванные нервы.
Если в своем сне вы сами себе вырываете плохие зубы, то это означает, что нищета и смерть коснуться только вас самого. Если же вам снится, что во сне зубы становятся белыми и здоровыми, то это к вашему выздоровлению наяву.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.