Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Тайский массаж. Совместим приятное с полезным
Тайский массаж. Совместим приятное с полезным Любой массаж, в первую очередь, дарит незабываемые ощущения, а уж потом здоровье. А как насчёт тайского массажа? Что чувствует человек, пришедший на сеанс и чего ждать от тысячелетней методики?

Основная цель тайского массажа – раскупорить, открыть энергетические каналы человека, которые связывают сосуды, кровь и внутренние органы человека. Его сопровождают уютное помещение, приятная музыка, ароматерапия. Если перед началом сеанса хрупкая тайская девушка начнёт читать псалмы, не пугайтесь – она призывает Отца медицины помочь вам справиться с недугом.

Тайский массаж. Совместим приятное с полезным Тайский массаж выполняется на твёрдом мате. Он разносторонне тренирует мышцы, после чего человек чувствует себя вышедшим из спортзала. Великолепно снимает стресс и депрессию, особенно весной. Обмен веществ приходит в норму уже через несколько сеансов, иммунитет улучшается, давление и сердцебиение восстанавливаются. Суставы стают более эластичными за счёт хорошей встряски во время сеанса.

По словам самих тайцев, их методика способна пробудить сексуальную энергию даже в самом закоренелом организме. Что уж говорить об ощущениях – тайский массаж необходимо попробовать каждому из нас!



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.