Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
К чему снятся цветы
К чему снятся цветы Сон, в котором вам приснились цветы, может иметь множество различных предсказаний, все зависит от той ситуации, которая вам привиделась. Итак, если в вашем сне вам приснилось, будто вы срываете цветы с клумбы, то это к благополучию и удачливым начинаниям. Если вы срывали цветы в саду, то это к удачным приобретениям и удовольствиям, однако цветы обязательно должны быть красивыми и выглядеть свежо.

Если цветы показались вам пожухлыми, то это к расставанию и неприятностям в личной жизни. Сломанные цветы также предвещают потерю любимого человека или доверительных отношений с близкими людьми. Если цветы были полевыми или лесными, то это сулит печали и утраты. Хорошо, если привидится горшок с цветами – такое снится к исполнению мечты, точно также это будут означать и нераспустившиеся бутоны цветов. Если вы видите цветы, которые растут на сухой земле, то это к печальным событиям. Однако, в другой трактовке это может означать, что у вас хватит энергии и сил, чтобы преодолеть неблагоприятную ситуацию и вернуть себе счастье.

К чему снятся цветы
Если во сне вы понюхали цветы, то это к радостным новостям, а если вы видите оранжерею из цветов, то это к покупке предметов искусства или приятным событиям. Наяву вы можете выйти замуж, если увидели себя составляющей букет. Если же букет не получается собрать и цветы постоянно рассыпаются в руках, это к разрушению надежд и светлых планов на будущее. Если же вы не составляете букет, а получаете его в подарок, это к появлению в вашей жизни большого количества воздыхателей.

Если вам приснились астры, то это к признанию и одобрению ваших действий со стороны людей. Если астры были черными, то это плохой признак, обычно они снятся к болезни. Если астры были белые, то это к похоронам.

Если вам приснились васильки, то это к приятному разговору с любимым человеком. Если васильки были в букете – появится много поклонников. Если василек был сорван и брошен на пол – чувство любви в вашем сердце угасает, но не умрет, а возродится. Если были сорваны цветы, например георгины, то это к разочарованиям.

Если букет был составлен из нарциссов, то это к знакомству с эгоистами и себялюбцами. Будьте осторожны в такой компании. Если нарциссы распустились, то это к появлению эгоиста среди ваших близких друзей, причем вы сами своими действиями, немало этому поспособствуете. Если вы высаживаете нарциссы в саду, то это значит, что наяву вы будете кого-то обсуждать за его черствость и равнодушие к окружающим.

К чему снятся цветы
Если вам дарят букет из фиалок, то это хороший признак, значит, в вашей жизни появится духовно богатый человек, с которым вы будете рады подружиться. Если вы поливаете фиалки, то это к влюбленности, точно так же трактуется ситуация, если вы увидели на фиалках росу. Если вам приснилась цветущая липа, то это к хорошим новостям от тяжело больных близких – заболевшие пошли на поправку.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...