СамСэй.ru - это народные рецепты, советы, статьи, заметки. Народная мудрость на одном сайте! Регистрация
Поиск по сайту:
Напомнить пароль?
Кто они - вампиры в реальной жизни?
18-03-2010, 13:24   |   Раздел: Статьи |   автор: Tanja
Кто они - вампиры в реальной жизни?
Это может быть ваша подруга детства, милая бабушка, новый начальник... все казалось бы ничего, но продолжительное общение с ними становится обузой для вас, причиной душевного дискомфорта. Никогда не следует недооценивать отрицательные ощущения. Они - своего рода наш интуитивный индикатор отрицательной энергии, влияющей на наше окружение. Далеко не все понимают, что плохие чувства, мысли и эмоции и даже плохие новости представляют собой реакцию на источник плохой энергии, который находится где-то поблизости.



Вампиры – крадут Вашу положительную энергию, награждая в ответ отрицательной
Источником отрицательной энергии могут быть другие люди, на слова и поступки которых мы реагируем с раздражением, завистью, злобой, нетерпением и другими негативными чувствами. Таких людей называют энергетическими вампирами, а способ их общения с окружающими – самым настоящим вампиризмом! После общения с такими людьми возникает моральная опустошенность, хочется прилечь, отдохнуть, либо же вас начинают раздражать мелкие неурядицы – т.е. Ваша внутренняя гармония нарушена. Не очень сильные в энергетическом отношении люди могут испытывать под воздействием таких эмоций даже физическое недомогание.

Не следует думать, что лишь одушевленные предметы могут быть вампирами, отрицательная энергия может исходить и от мощных и потенциально опасных объектов в нашем окружении, которые регулярно отравляют нам жизнь, но воздействие которых на себя мы часто не замечаем. Это могут быть чьи-то подарки, непонравившиеся вам предметы, которые вас подсознательно раздражают, но которые вы не выбрасываете. Их плохая энергия сродни яду, и может быть причиной невезения, неудач, несчастных случаев и болезней. Все, что есть неприятного в нашей жизни, является следствием воздействия пагубной энергии, которая вызывает застой, неудовлетворенность и депрессию. Мощь отрицательной энергии такова, что человек порой теряет все, что имеет.

Кто они - вампиры в реальной жизни? Как защититься от плохой энергии

Таким образом, чтобы уберечь себя от неприятностей, человеку необходимо знать, как защищаться от источников отрицательной энергии. Избегайте общения с неприятными вам людьми, или по крайней мере сведите его до минимума. Старайтесь уйти до того как человек-вампир станет провоцировать вас на излияние сильных эмоций.
В своем окружении поищите наиболее частые источники отрицательной энергии, которые знакомы каждому, загрязненный воздух, вид на заводские трубы, мутные лужи, и наоборот, источниками положительной энергии могут быть чистый воздух, приятный вид из окна, кристально чистое озеро.
С энергетической точки зрения гораздо лучше жить в уютном пригороде, а не в многоэтажном доме переполненного людьми мегаполиса. Если у вас есть возможность, старайтесь выбирать для жизни тихие уютные районы.
Чтобы наслаждаться счастливой и спокойной жизнью, для начала выберите комфортное окружение, которое поможет вам духовно расти, добиваться успеха и регулярно получать положительную энергию.

Народные знания по теме:
  • Несколько советов для расслабления и снятия нервного напряжения
  • Камни лечат
  • Вырванные зубы могут стать причиной плохой памяти
  • Лечение еловыми шишками
  • Избавляемся от утомляемости народными средствами
  • Гликемический индекс углеводов
  • К чему снятся зубы
  • Диета Деда Мороза
  • Домашние кактусы
  • К чему снятся цветы



  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.



    Народная навигация
    Народные новости