Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Как определить с помощью свечи наличие порчи на человеке?
Как определить с помощью свечи наличие порчи на человеке? В воскресный день до начала литургии в церкви, нужно купить четыре средних размеров восковых свечи . Три свечи поставьте в церкви: у иконы Богоматери, у иконы Иисуса и у иконы святого, в честь которого освящена церковь. Четвертую свечу возьмите домой.

Вечером того же дня посадите на стул в центре комнаты человека, которого будете проверять, лицом на восток. Зажгите свечу, встаньте сзади и прочитайте «Отче наш».
После прочтения молитвы медленно обойдите пациента, держите свечу на расстоянии 50-70 см. от него. После каждого шага делайте рукой со свечой движение от уровня головы сидящего человека до самого пола. Таким образом надо пройти два-три круга.

При наличии порчи
, свеча в какой-то момент начнет коптить, трещать и брызгать воском. Пламя изменит цвет на красный, а при сильном колдовстве появится омерзительный запах. Зона реагирования свечи на негативную энергетику обычно захватывает довольно большую площадь вокруг ног, в области спины и т.д. Чем больше площадь, тем сильнее порча и колдовство.

Сглаз определяется сложнее, свеча «чувствует» и реагирует так же, как на порчу, но на небольшом участке, захватывающем обычно участок выше талии. Самой характерной является небольшая область за затылком.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.






Загрузка...
Загрузка...