Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Как проснуться быстро и с удовольствием
Как проснуться быстро и с удовольствием Всем известно, чтобы утро было энергичным и бодрым, достаточно спать не менее 8 часов в сутки. Эксперты Глазговского Университета в Шотландии решили поделиться еще некоторыми советами, которые помогут быстро проснуться и зарядиться хорошими эмоциями на целый день:

1. Если с утра несколько минут смотреть на яркие предметы, то можно зарядиться энергией.

2. Точно рассчитайте время на сборы и заведите будильник так, чтобы было лишнее время поспать, не выключая его каждые 10 минут. Поскольку прерывание сна, по мнению ученых, только ухудшает состояние.

3. После пробуждения от сна посидите несколько минут на кровати и подумайте о предстоящих делах, настроив себя на позитив. Это поможет легче справиться с трудностями.

4. Выпейте стакан прохладной воды, который придаст Вам бодрости и "запустит" систему пищеварения. Можно добавить дольку лимона для разнообразия вкуса.

5. Как проснетесь, откройте окно, вдохните свежий утренний воздух, чтобы окончательно обрести ясность ума, напитаться энергией и бодростью. Благотворный эффект окажет зарядка в комнате с открытым окном.
Загрузка...
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...