Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
10 способов почувствовать себя чистым и свежим
10 способов почувствовать себя чистым и свежим Запахи, исходящие от некоторых областей нашего тела (в основном, от подмышек и паха), для многих людей стали сущей неприятностью. Есть несколько эффективных способов, как устранить запахи и предстать перед окружающими людьми, благоухая, как роза.

1. Моем чисто, чисто, чисто.. . Необходимо тщательно мыться водой с мылом. Это, пожалуй, самый главный способ предотвращения неприятного запаха.

2. Мойте не только тело . Следите за чистотой одежды.

3. Выбирайте натуральные ткани.

4. Играйте в "доктора". Если дезодорирующего мыла недостаточно, и вы по-прежнему плохо пахнете, попробуйте антибактериальное хирургическое средство, которое можно купить в аптеке.

5.Лучше всего — специальное средство от пота .

6. Не доводите до раздражения. Если вы не можете пользоваться средствами от пота из-за сыпи, попробуйте местный крем с антибиотиком, который продают в аптеке.

7. Заведите связи с Францией. Для тех, кто не выносит обычные дезодоранты и средства от пота, есть французский продукт под названием "Le Crystal Natural" - это кусочек минеральных солей, помогающий держать бактерии под контролем, не раздражая кожу.

8. Пройдитесь в диком лесу.

9. Следите за тем, что вы едите.

10. Попробуйте старый "собачий трюк". Если вы все перепробовали и ничего не помогло, есть старинное народное средство для собак, которое срабатывает и на людях. Дезодорируйте тело томатным соком. Для этого влейте в ванну с водой пару чашек томатного сока и посидите минут пятнадцать.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.