Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Растения в офисе. Преимущества
Растения в офисе. Преимущества По сравнению с обычной квартирой или домом, офисные помещения обладают рядом преимуществ. Почему в офисах растения чаще цветут и лучше плодоносят?

Причина №1. Что такое офис? Помещение, в котором достаточно места, высокие потолки и регулярно проветриваемые помещения. Просто идеальный вариант для выращивания крупных растений: пальм, монстеры и др.

Причина №2. Растения целый день на виду. Следовательно, у вас всегда найдётся минутка, чтобы полить цветок, протереть пыль на листочках или переставить вазон в более подходящее место.

Причина №3. Офисные растения получают больше света , чем цветы, выращенные в домашних условиях. По желанию, в офисе можно установить дополнительное освещение.

Растения в офисе. Преимущества Причина №4. Летом в офисных помещениях прохладнее, чем в домах. Отсюда вывод: можно регулировать температуру.

Причина №5. Офисные растения прекрасно украшают помещение , но на этом их функции не заканчиваются. Главная изюминка всех растений – способность улучшать воздух и создавать благоприятную атмосферу для работы.

Для многих сотрудников офиса растения становятся большим, чем просто предмет интерьера. Вот почему выбор растений для офиса так важен.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...