Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Что означает, если приснились вши
Что означает, если приснились вши
Начиная еще с древних времен людям было свойственно придавать большое значение своим сновидениям, которые они считали откровением богов, способным предсказывать будущее. На основании огромного материала у различных народов были составлены так называемые сонники, толковавшие сны в том или ином ключе. Причем в разных сонниках толкование могло значительно отличаться.

Поэтому, не претендуя на роль истины в последней инстанции, изложим толкование сновидений с участием вшей в разных сонниках.

Как правило, увидеть во сне вошь означает грядущую массу бед и печалей, очень часто появление вши во сне является предвестником сильного нездоровья. Появление вошки у домашнего скота служит предвестником потерь и голода.

Если приснилась вошь, сидящая на теле, то это предвещает некорректное поведение по отношению к своим старым знакомым. Если во сне удалось поймать вошь, то это предвещает болезнь, которой будет придаваться очень большое значение. Появление вшей во множественном числе всегда служит предвестником переживаний, связанных с настойчивыми нападками врагов или со здоровьем.

В другом источнике утверждается, что появившаяся во сне вошь служит предвестником волнений по поводу своего здоровья, к тому же врагам удастся основательно попортить вам нервную систему. Если во сне появилось большое количество кишащих вшей, то это предвещает неудачи, беспокойства и болезни. Если приснились вши у домашнего скота, то впереди ждет голодный год. Поимка вши означает скорую болезнь.

Альтернативный источник толкует множество вшей во сне к предстоящему богатству, а если приснился единичный экземпляр, то к бедам и печалям. Приснившиеся яйца вшей предрекают множество мелких тревог, если они приснились на одежде, то это предвестник серьезной болезни, если на животных, то к потерям и нужде. Если вши приснились на другом человеке, то это предвещает удачливость в делах, поступления множества деловых предложений. Если во сне давить вшей, то это грозит переживаниями, связанными со здоровьем или нападками со стороны недоброжелателей — анонимов.

- другими вариантами толкований приснившихся вшей из различных сонников являются:
предвестники досадных неприятностей;
- наступление опасных болезней, бедности и несчастья, ожидание страшных бед увидевшему сон или у того к кому он нежно привязан, наступление крупных неприятностей в деловой сфере, а также возможная потеря работы, часто является предвестником скорого попадания в тюрьму за долги;
- увидеть на себе множество противных насекомых сулит наступление скорой прибыли и богатства;
- увидеть множество вшей к деньгам, увидеть на ком-то предвещает удачу в делах, увидеть на себе в количестве одной или двух экземпляров — к худшему;
- если во сне бить вшей, то это предвещает слезы и неожиданность, если во сне приснилось множество вшей, то это к богатству, если вшей иметь на себе — предвещает изменение доли к лучшему.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...