Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Лекарственные сборы для похудения
Лекарственные сборы для похудения Народные методы лечения похудения предполагают огромное количество рецептов. Весьма эффективными являются растительные сборы для похудения. Рассмотрим наиболее популярные и доступные из них.

1) Сбор №1. В его состав входят листья берёзы, земляники, плоды шиповника и трава лабазник. Все растения измельчают и смешивают в равных частях. Столовую ложку сбора заливают кипятком и варят на протяжении 3 – 5 минут на слабом огне. Настаивают 2 часа и пьют по ¼ стакана 3 – 4 раза в день.

2) Сбор №2. Не менее эффективная смесь растений, состоящая из листьев берёзы, горца птичьего (народное название спорыш), земляники (брать всё растение), крапивы, семян фенхеля, мяты и петрушки. Равные части компонентов заливают стаканом кипятка и настаивают в течение часа. Употреблять в таких же объёмах, как и предыдущий сбор: по ¼ стакана 4 раза в день.

Лекарственные сборы для похудения 3) Сбор №3. Назвать его сбором сложно, ведь это лекарство состоит всего из двух компонентов: петрушки и молока. Зелень или измельчённый корень растения заливают стаканом горячего молока. Настаивают не более часа и пьют весь день маленькими глотками.
Загрузка...
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...