Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Как вылечить псориаз с помощью рыбьей чешуи?
Как вылечить псориаз с помощью рыбьей чешуи? Кто сталкивался с псориазом, знает, сколько неприятностей приносит эта болезнь, и как трудно найти подходящее средство избавления от нее. В знахарской практике есть один очень хороший рецепт, излечивающий от псориаза, дающий шанс снова почувствовать себя абсолютно здоровым человеком. Это мазь из рыбьей чешуи.

Мазь из рыбьей чешуи.


Чтобы приготовить мазь, берут чешую разных рыб, тщательно ее промывают, высушивают и перемалывают в кофемолке. Порошок из рыбьей чешуи перемешивают с таким же количеством рыбьего жира. Рыбий жир в любое время можно приобрести в аптеке. Полученной смесью каждый день смазывают пораженные болезнью участки кожи. Оставляют мазь на два часа, и по прошествии этого времени сразу же ее смывают.

Если по каким-то причинам вы не можете купить свежую рыбу, можно купить в магазине селедку, и воспользоваться ее чешуей для того, чтобы протирать пятна, образующиеся при псориазе. После такой процедуры через 40 минут кожу промывают теплой водой с детским мылом и смазывают раствором, приготовленным из одной чайной ложки уксуса и стакана воды.
Загрузка...
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...