Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Очищение кишечника народными средствами
Очищение кишечника народными средствами Зависимость здоровья человека от хорошей работы кишечника и желудка является аксиомой. Если кишечник регулярно не очищать - начинается засорённость организма токсинами, появление зашлакованности приводит к появлению большого количества неприятных заболеваний. Недаром возникновение запоров и расстройств кишечного тракта являются проблемами из проблем.

В арсенале народных средств для очистки кишечника применяются средства в виде отваров различных трав: одуванчика, полыни, календулы, ромашки. Достаточно двух столовых ложек высушенного сырья одной из трав на половину литра кипятка и водяной бани на протяжении пятнадцати минут. После остывания отвар принимается по половине стакана по утрам натощак. Для повышения эффекта можно сочетать очистительную клизму вместе с отварами.

Рекомендуется применение салата с очень хорошим очистительным эффектом. Для приготовления салат используются сырые овощи: черешковый сельдерей, морковь, свекла и белокочанная капуста. Овощи берутся в следующих пропорциях: белокочанная капуста — три части, а черешковый сельдерей, морковка и свёкла по одной части. Для капусты используется мелкая шинковка, а для остальных овощей используется мелкая терка. Соль в салате не применяется. Заправка салата производится маслом растительным, предпочтительно оливковым. В случае наличия гастритов и низкой кислотности в состав салата добавляют вместо свежих овощей маринованную свеклу и квашеную капусту.
Загрузка...
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...