Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Ароматы здоровья
Ароматы здоровья Ароматные масла используются для лечения многих болезней. Тот же эфир, к примеру, прекрасно борется с депрессией, поднимает настроение, лечит бессонницу и насморк.
Масла мяты и лаванды губительны для большинства микробов, вызывающих простудные заболевания. Вот почему для дезинфекции врачи советуют использовать именно их. Ингаляции, окуривание помещений – и ваши лёгкие надолго забудут о проблемах. Кроме того, большинство масел имеют приятный ненавязчивый запах. Ароматы здоровья
Ароматные масла используются для лечения многих известных заболеваний. Розовое масло имеет необыкновенные желчегонные и спазмолитические свойства. Желчекаменная болезнь отступит, если показать ей «кузькину мать» в образе ароматного розового масла. При воспалении жёлчного пузыря или желтухе больным советуют масло из мяты.
Не менее эффективными являются и эфирные масла . Их уникальные способности заключаются в расширении нефронов (фильтровальных сосудов почек) и улучшении их проходимости. Эфирные масла уничтожают и микробов, особенно тех, которые устойчивы к действию дезинфекции.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.