1)Дважды в день принимать сыворотку из-под брынзы, при этом воздерживаться от жирной пищи.
2)Смешать по одной чайной ложке шалфея, ромашки и тысячелистника. Заварить смесь одним стак. кипятка и настаивать полчаса. Пить по одной столовой ложке каждых два часа. Через один-три мес. уменьшить дозу, удлинить промежутки между приемами. Лечение может длится очень долго, оно совершенно безвредно.
3)Заварить в одном стак. кипятка по одной чайной ложке шалфея, золототысячника и ромашки, прикрыть блюдом, охладить и процедить. Пить при обострениях колита по одной столовой ложке пять-семь раз в день.
4)Принимать отвар из корня змеиного горца("раковые шейки"). Заварить одним стак. кипятка две чайные ложки этого корня, прокипятить пятнадцать минут на слабом огне, настаивать недолго и процедить. Пить по две столовых ложки три-четыре раза на день за полчаса перед едой. После успокоения боли и остановки кровотечения продолжать принимать по одной столовой ложке.
SamSay.ru - народ знает рецепты, средства, методы лечения и успешной жизни! RSS канал
Перепечатка разрешается только с установкой гиперссылки на наш сайт!