Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Семейная диета
Семейная диета Не легко смотреть на свои калории и сбрасывать лишний вес, когда вам надо кормить семью. Большие планы потери веса не подходят для семейного питания. А нередко бывает, что оба супруга страдают избыточным весом или просто хотят стать стройнее. Здесь предлагается здоровая диета для снижения веса, идеально подходящая для всей семьи.

Завтрак. Чай или кофе с молоком и 1 ч. л. сахара, кусочек белого хлеба (небольшая булочка), 2 яйца всмятку либо яичница, кусочек ветчины либо сыра, 1 ложка меда.

Обед. 200 г фруктов, салат с оливковым маслом, небольшая тарелка супа (1/2 порции) без сметаны и другой заправки, 150 г вареного мяса, 2 картофелины, 2 небольших печенья, чай или кофе с 1 ч. л. сахара.

Ужин. Салат овощной с небольшим количеством майонеза, кусок холодного отварного мяса либо вареной колбасы, 1 кусок черного хлеба.

В перерывах между приемами пищи разрешается пить овощной сок.

Специально разработанная семейная диета снижает вес на 1 кг в неделю . Это отличное планирование еды для мужа (!) и семьи, которая поможет вам лучше питаться и похудеть.
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...