Женская Мудрость Медицина Рецепты блюд Растения Советы Приметы Песни Сказки
Диета Мадонны
Диета Мадонны Эта диета разработана личным диетологом Мадонны Реем Кибартасом. Кстати, конфеты - слабость американской певицы и Рей иногда позволяет ей ими побаловаться. Он считает, что невозможно постоянно отказываться от того, чего хочешь, к тому же это опасно - может не выдержать нервная система. Если по полчаса в день заниматься аэробикой, кататься роликовых коньках или на велосипеде, за неделю вы наверняка сбросите полкило.

Основные принципы диеты Мадонны:

1. На завтрак, обед и ужин обязательно соблюдать соотношение жиров, белков и углеводов в пропорции 30:30:40. Углеводы должны быть сложными (фрукты, зелень), а не крахмалсодержащими (картошка, макароны, хлеб, крупы). Жиры обязательны, так как они придают бодрость и уменьшают чувство голода.

2.Чтобы легче выдерживать необходимоеное соотношение, запомните: объем порции белков - размером с ваш кулак, углеводов - в раза два больше. Чуть- чуть масла для заправок и жарки.

3. забудьте о кофеине.


Меню от Мадонны

Завтрак . Яблоко, персик или апельсин, одно яйцо, гренка с двумя яичными белками.

Ланч. Грудка курицы или индейки, смазанная майонезом, кусочек хлеба из муки грубого помола.

Ужин. Много овощей, чуточку макарон и половинка небольшой печеной картошки, порция белка (рыба, постная говядина, курица).
Загрузка...



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.







Загрузка...